• Уважаемые игроки, соблюдайте "чистоту" своих профилей. Никаких МАТОВ в именах и фамилиях. Никаких аватаров с неприличным содержанием. Нарушители будут попадать в бан!

ОБЩАЯ ТЕМА ДЛЯ ВАШИХ ВОПРОСОВ

Действует ли еще правило "Не обнулять наших клиентов"? То есть, раньше, что бы избежать обнуления, можно было оставить на счету 1000 или более м. Действует ли это правило до сих пор?
 
Действует ли еще правило "Не обнулять наших клиентов"? То есть, раньше, что бы избежать обнуления, можно было оставить на счету 1000 или более м. Действует ли это правило до сих пор?


У нас не было правила об обнулении за 1000 монет. Что-то вы придумали. Сейчас обнуление имеет силу. Читайте раздел FAQ.
 
Хотел бы узнать.
Почему у меня другое имя в Лидерах дня?Какой то Андрей Иродов
 
Такой вопрос, я играл в мафию в ВК, а зашел сюда поиграть, тут у меня все заново, как получается ВК и тут статистика не считается, ну т.е. отдельно вк и отдельно тут... И сразу тогда... где лучше играть тут или в вк?
 
Такой вопрос, я играл в мафию в ВК, а зашел сюда поиграть, тут у меня все заново, как получается ВК и тут статистика не считается, ну т.е. отдельно вк и отдельно тут... И сразу тогда... где лучше играть тут или в вк?

Сайт - это отдельная площадка для игры, которая не зависит от соц.сетей и с ними не соприкасается.

Официальный САЙТ —-»>
Официальный форум является частью официального сайта Приложения "Мафия-Убийца". МЫ РЕКОМЕНДУЕМ НОВИЧКАМ НАЧАТЬ ИГРАТЬ ИМЕННО ТАМ!! Почему? - В игре с аккаунта на официальном сайте как минимум 5 преимуществ:

1. Игра с планшетов с ОС Андроид (в будущем планируется под ios). Это возможно только с регистрацией на МК. Для других соцсетей мы реализовать это не можем по их правилам.
2. В настоящее время очень активно формируется костяк избранного игрового сообщества (сайт и форум существую недавно).
3. Существует разнообразный рейтинг как исключительно игроков сайта mafiakiller.ru, так и по всем соцсетям http://mafiakiller.ru/rating

Два оставшихся преимущества мы предоставляем вам определить самостоятельно ;)
 
Такой вопрос который беспокоит не меня одну не работает чат : семейный и элита.Но это только на планшетах .Админ проверил все работает . Вика Котова сделала скрин я текст из чата скопировала.Что делать (скачала из Маркета)
 
Такой вопрос который беспокоит не меня одну не работает чат : семейный и элита.Но это только на планшетах .Админ проверил все работает . Вика Котова сделала скрин я текст из чата скопировала.Что делать (скачала из Маркета)
Ждать следующего обновления, возможно, в нем исправят недочеты.
 
КАК МИНУСИТЬ ИГРОКОВ ЗА НЕЧЕСТНУЮ ИГРУ?


UHTz6tsbXgI.jpg
 
Сколько нужно примерно дней/месяцев, чтобы в вк Мафию установили 100.000 человек)))?
 
Назад
Сверху