• Уважаемые игроки, соблюдайте "чистоту" своих профилей. Никаких МАТОВ в именах и фамилиях. Никаких аватаров с неприличным содержанием. Нарушители будут попадать в бан!

ОБЩАЯ ТЕМА ДЛЯ ВАШИХ ВОПРОСОВ

Это VIP карта - её можно выиграть на аукционе,подарить кому-то или обменяться с кемнибудь .Стоит она 5500 монет.Позволяет голосовать дважды при дневном голосовании.
Вопрос:Почему только при дневном?
Ответ:Ночью мафы голосуют за кого хотят,убивается тот чья очередь голосовать(у мафии) или рандом убийство.
Если есть вопрос задавайте);)
 
Как попасть в семью?как получить элитную подписку?
Например, если приобрести подарок , он на один раз или действует всегда?
 
Как попасть в семью?как получить элитную подписку?
Например, если приобрести подарок , он на один раз или действует всегда?

Что бы попасть в семью, нужно получить приглашение от главы семьи. Элитную подписку можно подарить себе за 499 монет. Подарки остаются навсегда
 
нет, нужно что бы кто то подарил

спасибо.
тогда еще вопрос: я смотрел профили других игроков и я просто не нашел графу, где я могу подарить им подарок.
это нужно именно в одну игру с данным игроком попасть, чтобы иметь возможность дарить что-то?

сразу, что касается рейтинга. как понизить или повысить его другим? или это опять же, нужно иметь какой-то предмет, чтобы данная функция открывалась?
 
Да, чтобы подарить подарок, нужно быть с игроком в одной игре.

Что касается респектов, нужно немного "подрасти" в игре самому, потом появится возможность менять репутацию в личной карте игрока.
 
Спасибо. А подарки только за монеты? Если я куплю цветной шрифт он так и останется?
И еще, чтобы быть в семье и писать в семейном чате, обязательно должна быть элитная подписка?
Уточнить хочу, если я ее куплю, она только 32 дня действует?
 
Спасибо. А подарки только за монеты? Если я куплю цветной шрифт он так и останется?
И еще, чтобы быть в семье и писать в семейном чате, обязательно должна быть элитная подписка?
Уточнить хочу, если я ее куплю, она только 32 дня действует?

Подарки только за монеты, Останется. Нет, не обязательно, да
 
ребят, спасайте! не могу уже третий день положить деньги в игру из-за ошибки. пишет, что тип сбой авторизации. или как то так. что делать?!


А в чём ошибка? Вы переводите деньги в Приложение через систему "Робокасса". У вас что-то не получается в сервисе?
 
Назад
Сверху