• Уважаемые игроки, соблюдайте "чистоту" своих профилей. Никаких МАТОВ в именах и фамилиях. Никаких аватаров с неприличным содержанием. Нарушители будут попадать в бан!

Подарки

Можете ответить на вопрос?-Я играл в мафию и не в кого не стрелял и на меня всё спёрли и короче меня каждую игру пристреливала и ставила минусы к респектам,и теперь у меня минус 13 ,могу ли я что-то заплатить чтобы их поднять или что-нибудь сделать для повышения их???Она просто хочет довести меня до бана...
 
До -60респов еще далеко,да и что-то часто твоя недоброжелательница встречает тебя в игре.Не одна наверно минусит :D
 
Можете ответить на вопрос?-Я играл в мафию и не в кого не стрелял и на меня всё спёрли и короче меня каждую игру пристреливала и ставила минусы к респектам,и теперь у меня минус 13 ,могу ли я что-то заплатить чтобы их поднять или что-нибудь сделать для повышения их???Она просто хочет довести меня до бана...

закинь монеты в игру и тоже ставь "- респект". а если и дальше будут продолжать, посоветуй этим особам обратиться к психиатру, мб и пересмотрят свое отношение к всего лишь игре. банщики, блин :D:rolleyes:
 
если у вас есть 3-4 карт мафии, то возможно ли такое что за победу обычными ролями дадут 3-4 понта?
 
да, это даже проверенно :D,2 фотомира никогда не было)
ахахах a с випками было бы смешно :D
игрок №6 Анна голосовал против игрока №7 West
игрок №6 Анна голосовал против игрока №7 West
игрок №6 Анна голосовал против игрока №7 West
игрок №6 Анна голосовал против игрока №7 West
игрок №6 Анна голосовал против игрока №7 West
игрок №6 Анна голосовал против игрока №7 West
игрок №6 Анна голосовал против игрока №7 West
игрок №6 Анна голосовал против игрока №7 West
 
Назад
Сверху