• Уважаемые игроки, соблюдайте "чистоту" своих профилей. Никаких МАТОВ в именах и фамилиях. Никаких аватаров с неприличным содержанием. Нарушители будут попадать в бан!

Обсуждения достижений

Много неточностей с достигами. На аниматора надо 200 раз праздник устроить, а не 100. Также наврали со змием.
 
Много неточностей с достигами. На аниматора надо 200 раз праздник устроить, а не 100. Также наврали со змием.
Здесь игроки публикуют ПОДСКАЗКИ к достижениям, а не точные инструкции. Секреты полные получения достижений не раскрываются.
 
Друзья, распишите, пожалуйста те кто знает, желательно подробно, как теперь делать достижения "Приятель", "Дружище" и "Король вечеринок". Желательно пошагово. То есть на что я и когда должен нажимать при приглашении, как должен заходить в игру приглашенный и когда я буду получать бонусы. Заранее спасибо :)
 
Друзья, распишите, пожалуйста те кто знает, желательно подробно, как теперь делать достижения "Приятель", "Дружище" и "Король вечеринок". Желательно пошагово. То есть на что я и когда должен нажимать при приглашении, как должен заходить в игру приглашенный и когда я буду получать бонусы. Заранее спасибо :)
Приглашать нужно во время ожидания. И тот, кого ты пригласил должен зайти по приглашению, иначе на дост не пойдет. И еще, главное чтобы у того, кого пригласил, не играл до этого в мафию. Надеюсь я нормально объяснила)
 
как выполнить достижение СВЯТОЙ если у тебя уже есть подарки?
Продать все свои подарки, используя кнопку "Продать подарок..."
c3e72d5a27aab281be6fae27a307dab4.jpg
 
Последнее редактирование:
Сделала второе зеро и теперь уже со святом... 100 понтов пока ( закрылся король аськи, было 40%. Допустим хочу подарить дьявола и унитаз. Они не засчитаются по трём достам-сантехник, дьявол, король аськи? Или когда приедет время увижу по %. Спасибо
 
Сделала второе зеро и теперь уже со святом... 100 понтов пока ( закрылся король аськи, было 40%. Допустим хочу подарить дьявола и унитаз. Они не засчитаются по трём достам-сантехник, дьявол, король аськи? Или когда приедет время увижу по %. Спасибо
достижения заморожены до тех пор, пока не наберете нужное кол-во понтов. Если же дарить до того, как они откроются- ничего не засчитается)
 
Назад
Сверху