• Уважаемые игроки, соблюдайте "чистоту" своих профилей. Никаких МАТОВ в именах и фамилиях. Никаких аватаров с неприличным содержанием. Нарушители будут попадать в бан!

Обсуждения достижений

Достижения, относящиеся к предметам: "Аниматор" Организовать праздник в общей комнате 100 раз.
это же не правильное описание, нужно 200 раз, и это если открывать елочки, а если вкл ретро режим то все 300 или 400 наверно(((((
 
Последнее редактирование:
Я конечно всё понимаю, но что произошло с началом 2016 года? Я Гуру делала, вчера в игре была, сегодня зашла в игру и мои 85 процентов опустились до 0, как так то?:rolleyes:
 
Я конечно всё понимаю, но что произошло с началом 2016 года? Я Гуру делала, вчера в игре была, сегодня зашла в игру и мои 85 процентов опустились до 0, как так то?:rolleyes:
Такая же фигня у меня.. Оказывается в новый год все эти досты на 0% сбрасываются.
 
Я конечно всё понимаю, но что произошло с началом 2016 года? Я Гуру делала, вчера в игре была, сегодня зашла в игру и мои 85 процентов опустились до 0, как так то?:rolleyes:
С достижениями Гуру, Геймер и Игрок всегда так было, есть и будет…. Они сбиваются только в 3х случая: если в игру не заходить каждый день и не крутить лотку, если ты Зеро сделаешь и на Новый Год!
 
С достижениями Гуру, Геймер и Игрок всегда так было, есть и будет…. Они сбиваются только в 3х случая: если в игру не заходить каждый день и не крутить лотку, если ты Зеро сделаешь и на Новый Год!
Если бы я пропустила один день, было бы не так обидно, т.к. знала бы, что сама виновата:) Такая подстава с этим Новым Годом получилась короче говоря:D
 
С достижениями Гуру, Геймер и Игрок всегда так было, есть и будет…. Они сбиваются только в 3х случая: если в игру не заходить каждый день и не крутить лотку, если ты Зеро сделаешь и на Новый Год!
Лотерея не влияет на ход выполнения достижений данного типа.
 
С достижениями Гуру, Геймер и Игрок всегда так было, есть и будет…. Они сбиваются только в 3х случая: если в игру не заходить каждый день и не крутить лотку, если ты Зеро сделаешь и на Новый Год!
При Zero, кстати, достижение будет продолжаться, когда наберешь нужное количество понтов
 
При Zero, кстати, достижение будет продолжаться, когда наберешь нужное количество понтов
Ну не 1 год играю, и не один раз зеро делала... после Зеро эти достижения обнуляются, и они являются единственными которые сбиваются! Остальные - да, % продолжается, а на этих нет!
 
Со сколько понтов открывается "гопница"?

Ну не 1 год играю, и не один раз зеро делала... после Зеро эти достижения обнуляются, и они являются единственными которые сбиваются! Остальные - да, % продолжается, а на этих нет!
Нет, не сбиваются. Лично проверил.
 
А если накупить лом, но решать уже после окончания праздника, то % засчитываются на дост или нет?
 
Назад
Сверху