• Уважаемые игроки, соблюдайте "чистоту" своих профилей. Никаких МАТОВ в именах и фамилиях. Никаких аватаров с неприличным содержанием. Нарушители будут попадать в бан!

Обсуждения достижений

Хочу спросить про достижение "торговец", подарки нужно будет купить только тогда когда достижение будет доступно, или важен сам факт, что я их когда то покупала?


После того как меня обнулили, я скупал подарки на аукционе, стало около 14 подарков, и как только у меня открылось достижение я его получил. Т.е. нужно купить и сохранить до получения достижения.
 
Для достижения "Король вечеринок" надо отправить 100 подарков, обязательно ли это должны быть разные люди?
 
сколько монет нужно для обновы и сколько побед и сколько раз обновляться обьясните всё как надо делать пожайлуста:)
 
40 минут подряд надо побеждать ?
Вы не правильно поняли. Он отвечал на вопрос если нет монет то сколько надо не играть чтобы его обновили. Чтобы получить Неистового вам надо победить 20 игр подряд при этом каждые 10 игр вам надо обновляться чтобы вам давали понт. Если у вас есть монеты то вы можете обновиться через аукцион. Чтобы это сделать вам следует поднять ставку. Ну а если у вас нет монет то вам следует сыграв 10 игр покинуть игру на 40 минут. После данного перерыва вы сможете продолжить играть. И после каждой игры если вы будете выходить, а не оставаться вам следует выходить самым последним из игры дождаться таблички "конец игры" "хотите сыграть еще ?" и тут только нажимаете выйти это очень важно.
 
Подскажите пожалуйста, в достижение "Куриный бог" идут в счёт те куры, которые открывались для "Фермера"?
 
Назад
Сверху