• Уважаемые игроки, соблюдайте "чистоту" своих профилей. Никаких МАТОВ в именах и фамилиях. Никаких аватаров с неприличным содержанием. Нарушители будут попадать в бан!

Обсуждения достижений

про "знаменитость" подарки нужно получить когда достижение будет открыто, или получить до открытия достижения и сохранить до получения?

Считаются все подарки, которые будут на момент открытия достижения.
 
если я была доном и при выигрыше появилось сообщение "Вы не получите выигрыш,если будете играть с одними и теми же лицами" ,в + к достижению "дон" это уже не пойдет или засчитается?
 
При выполнении заданий: детонатор или террорист, если я Зеро выполнила, учитывается ли взрывы, когда я была боссом? Или заново, когда достижени е появится счетчик мин сбывается?:eek:
 
При выполнении заданий: детонатор или террорист, если я Зеро выполнила, учитывается ли взрывы, когда я была боссом? Или заново, когда достижени е появится счетчик мин сбывается?:eek:


Нет, счетчик замораживается, т.е. все то что вы выполнили сохраняется, и можете приступить к выполнению когда достижение откроется.
 
администратор то что ввели подарки на праздник это на день или они останутся неделю или месяц
 
почему при 1100 понтах достижение зероман открыто, если его можно выполнить минимум при 3000 понтах?
 
Назад
Сверху