• Уважаемые игроки, соблюдайте "чистоту" своих профилей. Никаких МАТОВ в именах и фамилиях. Никаких аватаров с неприличным содержанием. Нарушители будут попадать в бан!

Обсуждения достижений

Здравствуйте, можно ли пройти достижения "деятеля" и "активист" на презервативах, то есть захожу в магазин>включаю презерватив>выхожу из магазина>удаляю презерватив и так 5 раз в каждой игре?! Просто потратил таким способом уже 130-150 презервативов(когда потратил 110 штук перестал считать их) и достиг "деятель" не дают!
 
Здравствуйте, можно ли пройти достижения "деятеля" и "активист" на презервативах, то есть захожу в магазин>включаю презерватив>выхожу из магазина>удаляю презерватив и так 5 раз в каждой игре?! Просто потратил таким способом уже 130-150 презервативов(когда потратил 110 штук перестал считать их) и достиг "деятель" не дают!

Доброго дня!
Можно получить.
 
Привет народ! Достиг Неудержимый не могу сделать... уже есть 27 побед подряд а его ни как не дают... что делать? как его получить
 
Привет народ! Достиг Неудержимый не могу сделать... уже есть 27 побед подряд а его ни как не дают... что делать? как его получить

неистовый 20 побед
неудержимый 50 побед
Кремень 100 побед
И ГЛАВНОЕ УСЛОВИЕ ВЫ НЕ ДОЛЖНЫ САМИ ВЫХОДИТЬ ИЗ КОМНАТЫ, ВЫ ДОЛЖНЫ ДОЖДАТЬСЯ КОГДА ВАС ВЫКИНЕТ. ИЛИ ЖЕ ВЫ МОЖЕТЕ ОСТАВАТЬСЯ В ИГРЕ. И В КАЖДОЙ ИГРЕ ВАМ ДОЛЖНЫ ДАВАТЬ ПОНТ. ЕСЛИ У ВАС ВЫСВЕЧИВАЕТСЯ ТАБЛИЧКА "ВЫ ИГРАЕТЕ С ОДНИМИ И ТЕМИ ЖЕ ИГРОКАМИ" ТО ВЫ СОРВАЛИ ОДИН ИЗ ДАННЫХ ДОСТИЖЕНИЙ. ПРИ ИГРЕ ВАМ НУЖНО ОБНОВЛЯТЬСЯ МОЖНО ЭТО ДЕЛАТЬ ЧЕРЕЗ АУКЦИОН, ТО ЕСТЬ ПОВЫСИТЬ СТАВКУ НА КАКОМ НИБУДЬ ПОДАРКЕ ИЛИ ЖЕ ВЫЙТИ ИЗ СЕМЬИ.
 
неистовый 20 побед
неудержимый 50 побед
Кремень 100 побед
И ГЛАВНОЕ УСЛОВИЕ ВЫ НЕ ДОЛЖНЫ САМИ ВЫХОДИТЬ ИЗ КОМНАТЫ, ВЫ ДОЛЖНЫ ДОЖДАТЬСЯ КОГДА ВАС ВЫКИНЕТ. ИЛИ ЖЕ ВЫ МОЖЕТЕ ОСТАВАТЬСЯ В ИГРЕ. И В КАЖДОЙ ИГРЕ ВАМ ДОЛЖНЫ ДАВАТЬ ПОНТ. ЕСЛИ У ВАС ВЫСВЕЧИВАЕТСЯ ТАБЛИЧКА "ВЫ ИГРАЕТЕ С ОДНИМИ И ТЕМИ ЖЕ ИГРОКАМИ" ТО ВЫ СОРВАЛИ ОДИН ИЗ ДАННЫХ ДОСТИЖЕНИЙ. ПРИ ИГРЕ ВАМ НУЖНО ОБНОВЛЯТЬСЯ МОЖНО ЭТО ДЕЛАТЬ ЧЕРЕЗ АУКЦИОН, ТО ЕСТЬ ПОВЫСИТЬ СТАВКУ НА КАКОМ НИБУДЬ ПОДАРКЕ ИЛИ ЖЕ ВЫЙТИ ИЗ СЕМЬИ.
если высветилась эта табличка, значит заново нужно начинать? :eek:
 
Привет народ! Достиг Неудержимый не могу сделать... уже есть 27 побед подряд а его ни как не дают... что делать? как его получить

В теме достижений это подробно описано c картинками, и не капcом.
http://mafiakiller.ru/forum/threads/spisok-dostizhenij.39/
 
8VfVjjjRWLc.jpg
 
после достижения повар, на достижение шеф-повар, счетчик на брошенные салаты продолжает считать, или сбрасывается на ноль ?
и такой же вопрос про снегурочку и снежную королеву.
 
после достижения повар, на достижение шеф-повар, счетчик на брошенные салаты продолжает считать, или сбрасывается на ноль ?
и такой же вопрос про снегурочку и снежную королеву.

Еcли два доcтижения открыты, то cчет на выполнение один.
 
Вопрос в оф.группе ВКонтакте :
Ребят,если не трудно,помогите.
Сколько будет в монетах все нг достиги(без пиротехника)


  • 17450 монет — 50 Елок.
  • 3750 монет — подарить 50 НГ коробок.
  • 1500 монет 100 салатов в магазине.
Итого : 22700 монет.

А не дешевле будет купить подарок "салат"открыть,и получить салаты,или такая же стоимость?)
  • Точного количества салатов при открытии нет, может попасть как 15, как и 25. 15 — минимум, 25 — максимум.




    Внимание! Стоимость предметов и подарков может отличаться от действующей, согласноПользовательского соглашения.
 
у меня в вк 700 понтов если я сейчас сделаю
vY-Rjaxm0FM.jpg
Секретное достижение: Зеромен. Активировать подарок "Zeroman".
то мне засчитают достиг?
 
если например я активирую подарок куица или Ёлка то мне тоже выпадет подарок( или яйцо)? и после активации елка пропадает?
 
если например я активирую подарок куица или Ёлка то мне тоже выпадет подарок( или яйцо)? и после активации елка пропадает?
После активации подарок пропадет,взамен в подарках появится (яйцо,нг коробка или тыква)в зависимости от того, какой подарок откроешь
 
Назад
Сверху