• Уважаемые игроки, соблюдайте "чистоту" своих профилей. Никаких МАТОВ в именах и фамилиях. Никаких аватаров с неприличным содержанием. Нарушители будут попадать в бан!

Обсуждения достижений

Если я подарил кольца (нет еще достига), но через время человек их продал, хотя достига все еще нет, они засчитаются, или прийдется еще одни дарить?
 
Если я подарил кольца (нет еще достига), но через время человек их продал, хотя достига все еще нет, они засчитаются, или прийдется еще одни дарить?

Если нет отрытого достижение - в любом случает не в счет.
 
Почему достижение "Пиротехник" раньше 45 надо было пускать салютов, а сейчас 100?
 
Почему достижение "Пиротехник" раньше 45 надо было пускать салютов, а сейчас 100?

2.7. Достижения​
Достижения - это отличительные знаки, которые присваиваются игрокам, совершившим то или иное количество игровых действий (пригласил друзей, охмурил, защитился щитом, подорвал на мине, купил на аукционе подарок и т.п.). Отличительные знаки бывают как ранговые одного типа, так и одиночные.
  • Ранговые знаки отличаются по цвету. Увидеть отличительные знаки можно в интерфейсе игры, нажав на иконку щита рядом с аватарой игрока.
  • Количество игр для получения достижений является частью игрового процесса, который игроки узнают непосредственно из игрового процесса, а не по правилам. По этой причине данная информация не афишируется и не распространяется. Это так называемая сюрпризная часть игры: в процессе игрок получает приятные сюрпризы в виде достижений.
  • Все достижения начинают действовать с момента их ввода и не учитывают "старые заслуги" игрока. Только в одном случае достижение считает "старые заслуги" - это достижение "Коллекционер" на него система считает текущее состояние вашего "рюкзачка" - сколько и чего у вас на настоящий момент. При получении игроком какого-либо достижения, оно остаётся у него на все время, пока он активно принимает участие в игровом процессе (даже при обнулении понтов при незаходе в игру 40 дней и более).
  • Достижения введены как игровые бонусы. Форсирование получения достижений - личное дело игроков. Превращая игровой процесс в "гонку достижений", игроки берут ответственность за свои действия и их последствия на себя.
Примечание: администрация оставляет за собой право изменять, вводить новые достижения, устанавливать то или иное количество игр для их получения без объяснения причин и уведомления игроков. Решения администрации не обсуждаются и не комментируются.
 
Анатолий Степанов, исправь пожалуйста в основной теме, там написано 45 салютов.​
 
Как делать достинг приятель?У меня нет кнопки подарить подарок во время ожидание игры..
 
Как делать достинг приятель?У меня нет кнопки подарить подарок во время ожидание игры..


Когда вы входите в комнату пишется следующее:
Подарите другу ... 10 понтов и 50 баксов. (У вас при этом ничего не отнимется).
Т.е. нужно добавить ему на стену запись. И все!
 
Если ты уже подарил 2 кольца, а после стал зероманом, снова их 5 дарить?
 
по поводу достижения везунчик...выигрывал два подарка, но делал святого....должны ли быть в подарках все три или важен сам факт что ты их когда то выигрывал?
 
Назад
Сверху