• Уважаемые игроки, соблюдайте "чистоту" своих профилей. Никаких МАТОВ в именах и фамилиях. Никаких аватаров с неприличным содержанием. Нарушители будут попадать в бан!

Обсуждения достижений

А сейчас же изменили достижения открываются раньше, почему не написали в тему. Теперь не знаешь когда достижения следующие откроются.
 
помогите пожалуйста разобраться в проблеме делаю достиг феминистка сейчас 39% и процент не поднимается, я хмурю это точно мне человек скрин даже присылал и % прежний уже сколько игр раз 20 точно. Заранее спасибо
 
помогите пожалуйста разобраться в проблеме делаю достиг феминистка сейчас 39% и процент не поднимается, я хмурю это точно мне человек скрин даже присылал и % прежний уже сколько игр раз 20 точно. Заранее спасибо

а вы точно мира хмурили? и выключены у него конфеты/ презервативы?
 
Никак не можем решить вопрос.Достижения связанные с созданием семьи,первые два достижения связанны с людьми,а достижение "Вождь" набрать 1000 человек или 1000 рейтинг?
 
Никак не можем решить вопрос.Достижения связанные с созданием семьи,первые два достижения связанны с людьми,а достижение "Вождь" набрать 1000 человек или 1000 рейтинг?

Человек, конечно же. Посмотрите в Списке достижений более подробно, если нужно
 
:) Доброго времени суток)Подскажите пожалуйста,со скольки понтов открывается достижения "Гопница,донсестра,медсестра"!Заранее спасибо.
 
Здрасти) а для достига "тухлое яйцо" нужно чтобы только минусы вышли из яйца? или может быть и минус и плюс?
 
Вопрос такой... а мини-игры которые ввели, "Красная горка" и "Оборона" они на пасху будут в магазине в продаже? Или их обе как и "Оборона" с коробок только получить можно?
 
как получить достижение везунчик???? Вот как? Есть люди играют по 5 лет а доста до сих пор нет!
 
Вопрос такой... а мини-игры которые ввели, "Красная горка" и "Оборона" они на пасху будут в магазине в продаже? Или их обе как и "Оборона" с коробок только получить можно?
В магазине. Оборона - 9 мая. Красная горка - пасха.
 
Назад
Сверху