• Уважаемые игроки, соблюдайте "чистоту" своих профилей. Никаких МАТОВ в именах и фамилиях. Никаких аватаров с неприличным содержанием. Нарушители будут попадать в бан!

Обсуждения достижений

на однаклассниках тоже играю в том то и дело,,но акков таких не видел..лотка и зко то у нас все равно общее
ой что-то здесь не сходится ...
даже вк в оффке о них говорили и не раз
лотка здесь при чём? к достижению-то?
хотя да, сейчас действительно может уже и нет из-за новых достижений
 
ой что-то здесь не сходится ...
даже вк в оффке о них говорили и не раз
лотка здесь при чём? к достижению-то?
хотя да, сейчас действительно может уже и нет из-за новых достижений
я не говорю что их не было,,я говорю что не видел там таких..может быть когда то и были..хз..но было бы интересно посмотреть..такое ведь полюбомк кто нибудь да заскринил..согласись ты бы и сама такой акк заскринила
 
я пару раз в общаке пересекалась с одноклассниками Оо
как они отдельно-то могут? может, редко попадаются на фоне офки или ВК, но были!
 
я пару раз в общаке пересекалась с одноклассниками Оо
как они отдельно-то могут? может, редко попадаются на фоне офки или ВК, но были!
нет..не может такого быть..однаклассники отдельно..МК,,ВК,,МАЙЛ отдельно..общее только зко и аукцион..исключений нет и не может быть..спроси адаже у администратора
 
да что вы мне рассказываете. я каждый день натыкаюсь на профили со значком "@". иногда хочу по привычке посмотреть анкету вк игрока или его страницу на этом сайте, а меня бросает на вход в "Мой мир" и пишет, типа создайте свой мир, чтобы посмотреть запрашиваемый профиль, у меня там нет ака, поэтому на страницу перехода не пускает. в вот одноклассники редко попадались. из тех, кого заметила - не больше 3ёх человек за всё время, что сама играю.
так что вы что-то путаете :eek:
 
да что вы мне рассказываете. я каждый день натыкаюсь на профили со значком "@". иногда хочу по привычке посмотреть анкету вк игрока или его страницу на этом сайте, а меня бросает на вход в "Мой мир" и пишет, типа создайте свой мир, чтобы посмотреть запрашиваемый профиль, у меня там нет ака, поэтому на страницу перехода не пускает. в вот одноклассники редко попадались. из тех, кого заметила - не больше 3ёх человек за всё время, что сама играю.
так что вы что-то путаете :eek:
за 5 лет..не встретил ни одного аккаунта одноклассников
 
"Сделать" его НЕ ПОЛУЧИТСЯ! Получение этого достижения целиком и полностью зависит ОТ УДАЧИ! И эти достижения как раз и отражают смысл Достижений в принципе.
подскажите пожалуйста..возможен ли случайны прорыв игроков с однаклассников к нам или деовчка мне сейчас врет??
 
да не может быть, чтобы я страдала глюками :confused:
помню, ещё когда первого увидела - вообще прозрела, что в одноклассниках это приложение тоже есть, но отдельным профилем.
 
да не может быть, чтобы я страдала глюками :confused:
помню, ещё когда первого увидела - вообще прозрела, что в одноклассниках это приложение тоже есть, но отдельным профилем.
ну я задал вопрос администратору..буду ждать ответа,,что был хоть один случай прорыва)))
 
я не говорю что их не было,,я говорю что не видел там таких..может быть когда то и были..хз..но было бы интересно посмотреть..такое ведь полюбомк кто нибудь да заскринил..согласись ты бы и сама такой акк заскринила
хватит своими 5 годами везде тыкать ))))
видел-не видел
вы всех игроков когда-либо играющих знаете?? нет? нет.
да что вы мне рассказываете. я каждый день натыкаюсь на профили со значком "@". иногда хочу по привычке посмотреть анкету вк игрока или его страницу на этом сайте, а меня бросает на вход в "Мой мир" и пишет, типа создайте свой мир, чтобы посмотреть запрашиваемый профиль, у меня там нет ака, поэтому на страницу перехода не пускает. в вот одноклассники редко попадались. из тех, кого заметила - не больше 3ёх человек за всё время, что сама играю.
так что вы что-то путаете :eek:
одноклассники не могли попадаться. таких случайностей не бывает
их 'политика конфиденциальности' таких лагов не пропустит
 
хватит своими 5 годами везде тыкать ))))
видел-не видел
вы всех игроков когда-либо играющих знаете?? нет? нет.

одноклассники не могли попадаться. таких случайностей не бывает
их 'политика конфиденциальности' таких лагов не пропустит
при чем тут все игроки и прорыв Ок к нам??давай ты не будешь вести сейчас к ссоре..одна уже прославляется по группам мафии
 
при чем тут все игроки и прорыв Ок к нам??давай ты не будешь вести сейчас к ссоре..одна уже прославляется по группам мафии
мне параллельно на одноклассников, я не 'за' и не 'против' их присоединения в игру к другим сетям
не вести к ссоре? а просто объяснить сложно своё сообщение? почему 'если я не видел, значит таких нет'??
это о ком?? в каких группах?
 
мне параллельно на одноклассников, я не 'за' и не 'против' их присоединения в игру к другим сетям
не вести к ссоре? а просто объяснить сложно своё сообщение? почему 'если я не видел, значит таких нет'??
это о ком?? в каких группах?
ну вот если ты внимательно еще раз перечитаешь все,,то тебе сразу станет все понятно..я сказал да что Ок не встречал,,но каким боком тут всплыли сразу то что я знаю всех игроков..так же написал,,что спросил у администрации про случаи прорывов..почему ты вдруг решила,,что будет уместно тебе влезть в разговор я не знаю..подслушано хотя бы даже посмотри
 
ну вот если ты внимательно еще раз перечитаешь все,,то тебе сразу станет все понятно..я сказал да что Ок не встречал,,но каким боком тут всплыли сразу то что я знаю всех игроков..так же написал,,что спросил у администрации про случаи прорывов..почему ты вдруг решила,,что будет уместно тебе влезть в разговор я не знаю..подслушано хотя бы даже посмотри
-
что то я их никогда не видел хотя с вк уже 5 лет играю
мммм это имеете в виду?
'что-то я таких не встречал' = таких нет = всех знаю, таких нет !!!! //// я не права??
ну-ка подробнее, что мне там должно быть понятно?
во-первых, про случаи прорывов я не вам писала, так что влазите скорее вы
во-вторых, вам важен адресант? чем вас мой ответ не устроил?
жаль не знаю что за 'одна' (((((
 
Назад
Сверху